IXTH75N10L2
IXYS
747-IXTH75N10L2
IXTH75N10L2
Modelo ECAD:
En existencias: 2,800
Existencias:
2,800 Se puede enviar inmediatamente
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
100 V
75 A
21 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
215 nC
- 55 C
+ 150 C
400 W