IXTP300N04T2
IXYS
747-IXTP300N04T2
IXTP300N04T2
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) 300 Amps 40V
Modelo ECAD:
En existencias: 286
Existencias:
286 Se puede enviar inmediatamente
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
40 V
300 A
2.5 mOhms
- 20 V, 20 V
4 V
145 nC
- 55 C
+ 175 C
480 W