IXTP32P20T
IXYS
747-IXTP32P20T
IXTP32P20T
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) TenchP Power MOSFET
Modelo ECAD:
En existencias: 2,770
Existencias:
2,770 Se puede enviar inmediatamente
Through Hole
TO-220-3
P-Channel
1 Channel
200 V
32 A
130 mOhms
- 15 V, 15 V
4 V
185 nC
- 55 C
+ 150 C
300 W