IXTY1R4N120P
IXYS
747-IXTY1R4N120P
IXTY1R4N120P
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) 1.4 Amps 1200V 15 Rds
Modelo ECAD:
En existencias: 1,191
Existencias:
1,191 Se puede enviar inmediatamente
Si
SMD/SMT
DPAK-3 (TO-252-3)
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
1.4 A
15 Ohms
- 30 V, 30 V
4.5 V
24.8 nC
- 55 C
+ 150 C
86 W