IPT60R180CM8XTMA1
Infineon Technologies
726-IPT60R180CM8XTMA
IPT60R180CM8XTMA1
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) 600VCoolMOSCM8PowerTransistor
Modelo ECAD:
En existencias: 2,570
Existencias:
2,570 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Infineon
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
HSOF-8
N-Channel
1 Channel
600 V
18 A
180 mOhms
- 20 V, 20 V
4.7 V
17 nC
- 55 C
+ 150 C
119 W
Enhancement
CoolMOS
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Infineon Technologies
Configuración: Single
País de ensamblaje: MY
País de difusión: DE
País de origen: AT
Tiempo de caída: 12.8 ns
Tipo de producto: MOSFETs
Tiempo de subida: 6 ns
Serie: 600V CM8