IPZA65R035CFD7AXKSA1
Infineon Technologies
726-IPZA65R035CFD7AX
IPZA65R035CFD7AXKSA1
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) AUTOMOTIVE_COOLMOS
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
19 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Infineon
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-4
N-Channel
1 Channel
650 V
63 A
35 mOhms
- 20 V, 20 V
4.5 V
145 nC
- 40 C
+ 150 C
305 W