APT38F80B2
Microchip Technology
494-APT38F80B2
APT38F80B2
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) FREDFET MOS 8 800 V 38 A TO-247 MAX
Modelo ECAD:
En existencias: 128
Existencias:
128 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
800 V
41 A
190 mOhms
- 30 V, 30 V
2.5 V
260 nC
- 55 C
+ 150 C
1.04 kW