PIC18F47Q43T-I/MP
Microchip Technology
579-IC18F47Q43T-I/MP
PIC18F47Q43T-I/MP
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3300   Múltiples: 3300
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3300)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
PIC18
128 kB
8 kB
QFN-40
64 MHz
12 bit
36 I/O
1.8 V
5.5 V