PSMNR70-40SSHJ
Nexperia
771-PSMNR70-40SSHJ
PSMNR70-40SSHJ
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 640
Existencias:
640 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Nexperia
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
SMD/SMT
LFPAK-88-4
N-Channel
1 Channel
40 V
425 A
700 uOhms
- 20 V, 20 V
2.4 V
202 nC
- 55 C
+ 175 C
375 W
Enhancement
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Nexperia
Configuración: Single
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Tiempo de caída: 41 ns
Tipo de producto: MOSFETs
Tiempo de subida: 30 ns
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: Transistors
Tipo de transistor: 1 N-Channel
Tiempo de retardo de apagado típico: 94 ns
Tiempo típico de demora de encendido: 35 ns
Alias de las piezas n.º: 934660814118
Peso de la unidad: 346.470 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
The factory is currently not accepting orders for this product.
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
NextPowerS3 MOSFETs
Nexperia NextPowerS3 MOSFETs are a high-performance 25V, 30V, and 40V MOSFET platform incorporating Nexperia superjunction technology. Nexperia NextPowerS3 devices are offered in a copper-clip LFPAK package, delivering low RDS(on) and demonstrating a continuous current capability up to 380A. Synchronous working parameters allow NextPowerS3 MOSFETs to provide high performance and high reliability.