RACM15E-24SK/PMAD-CTN
RECOM Power
919-RACM15E24SKPMADC
RACM15E-24SK/PMAD-CTN
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis 15W 80-275Vin 24Vout 625mA Panel
En existencias: 93
Existencias:
93 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
RECOM
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
15 W
80 VAC to 275 VAC
1 Output
24 VDC
625 mA
Enclosed
4.2 kVAC, 4 kVDC
86 %
Industrial
83 mm (3.268 in)
26.4 mm (1.039 in)
29.5 mm (1.161 in)
RACM15E-K
Marca: RECOM Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Dimensiones: 83 mm x 26.4 mm x 29.5 mm
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz