RRL035P03TR
ROHM Semiconductor
755-RRL035P03TR
RRL035P03TR
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) Trans MOSFET P-CH 30V 3.5A
Modelo ECAD:
En existencias: 5,334
Existencias:
5,334 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ROHM Semiconductor
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
SOT-363-6
P-Channel
1 Channel
30 V
3.5 A
50 mOhms
- 20 V, 20 V
2.5 V
8 nC
- 55 C
+ 150 C
1 W