SM-RVT43HLTNWC00-B
Riverdi
166-RVT43HLTNWC00-B
SM-RVT43HLTNWC00-B
Fabricante:
Descripción:
Pantallas y accesorios TFT 4.3", RGB, no frame, CTP, optical bond
Modelo ECAD:
En existencias: 6
Existencias:
6
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
18
Se espera el 21/05/2026
10
Se espera el 27/05/2026
Plazo de entrega de fábrica:
7
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Riverdi
Categoría de producto: Pantallas y accesorios TFT
RoHS:
20 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
4.3 in
480 x 272
RGB
Capacitive Touch Panel
LED
850 cd/m2
95.64 mm x 54.46 mm
120.38 z 79.2 mm x 4.67 mm
3.3 V to 3.6 V
Marca: Riverdi
País de ensamblaje: PL
País de difusión: Not Available
País de origen: PL
Temperatura de trabajo máxima: + 70 C
Temperatura de trabajo mínima: - 20 C
Tipo de producto: TFT Displays
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: Displays
Alias de las piezas n.º: SM-RVT43HLTNWC00-B
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
High Brightness IPS TFT Modules
Riverdi High Brightness IPS TFT Modules come in 4.3″, 5″, and 7″ with an RGB interface and 7” with an LVDS interface. These modules offer LCD TFT, LCD TFT with mounting metal frame, LCD TFT with UxTouch PCAP, and LCD TFT optically bonded with a UxTouch PCAP. Riverdi High Brightness IPS TFT Modules are suitable for decorative projected capacitive touch screens, IPS high-brightness, industrial CTP controllers, and optical bonding.