ST8L65N044M9
STMicroelectronics
511-ST8L65N044M9
ST8L65N044M9
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 650 V, 36 mOhm typ., 58 A MDmesh M9 Power MOSFET
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 221
Existencias:
221 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
PowerFLAT-5
N-Channel
1 Channel
650 V
58 A
44 mOhms
30 V
4.2 V
110 nC
- 55 C
+ 150 C
166 W