STB20NM50FDT4
STMicroelectronics
511-STB20NM50FD
STB20NM50FDT4
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Ch 500 Volt 20 Amp
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 2,024
Existencias:
2,024 Se puede enviar inmediatamente
5,000 Presupuesto
1 Channel
500 V
20 A
250 mOhms
- 30 V, 30 V
5 V
38 nC
- 65 C
+ 150 C
192 W