STB40NF20
STMicroelectronics
511-STB40NF20
STB40NF20
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) Low charge STripFET
Modelo ECAD:
En existencias: 1,527
Existencias:
1,527 Se puede enviar inmediatamente
1 Channel
200 V
40 A
45 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
75 nC
- 55 C
+ 150 C
160 W