STD20NF20
STMicroelectronics
511-STD20NF20
STD20NF20
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) Low charge STripFET
Modelo ECAD:
En existencias: 5,219
Existencias:
5,219
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,500
Se espera el 6/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
13
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
DPAK-3 (TO-252-3)
N-Channel
1 Channel
200 V
18 A
125 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
39 nC
- 55 C
+ 175 C
90 W