STD60NF55LT4
STMicroelectronics
511-STD60NF55L
STD60NF55LT4
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Ch 55 Volt 60 Amp
Modelo ECAD:
En existencias: 4,473
Existencias:
4,473 Se puede enviar inmediatamente
1 Channel
55 V
60 A
14 mOhms
- 15 V, 15 V
1 V
56 nC
- 55 C
+ 175 C
110 W