STD80N450K6
STMicroelectronics
511-STD80N450K6
STD80N450K6
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 800 V, 380 mOhm typ., 10 A MDmesh K6 Power MOSFET in a DPAK package
Modelo ECAD:
En existencias: 810
Existencias:
810 Se puede enviar inmediatamente
1 Channel
800 V
10 A
450 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
17.3 nC
- 55 C
+ 150 C
83 W