STH65N050DM9-7AG
STMicroelectronics
511-STH65N050DM9-7AG
STH65N050DM9-7AG
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) Automotive-grade N-channel 650 V, 38 mOhm typ., 51 A MDmesh DM9 Power MOSFET
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 994
Existencias:
994 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
H2PAK-7
N-Channel
1 Channel
650 V
51 A
50 mOhms
30 V
4.5 V
100 nC
- 50 C
+ 150 C
266 W