STL130N6F7
STMicroelectronics
511-STL130N6F7
STL130N6F7
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 60 V, 3 mOhm typ., 130 A STripFET F7 Power MOSFET in a PowerFLAT 5x6 p
Modelo ECAD:
En existencias: 20,019
Existencias:
20,019 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
PowerFLAT-5x6-8
N-Channel
1 Channel
60 V
130 A
3.5 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
42 nC
- 55 C
+ 175 C
125 W