STL45P3LLH6
STMicroelectronics
511-STL45P3LLH6
STL45P3LLH6
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) P-channel -30 V, 11 mOhm typ., -45 A STripFET H6 Power MOSFET in a PowerFLAT 5x6
Modelo ECAD:
En existencias: 2,867
Existencias:
2,867 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
SMD/SMT
PowerFLAT-5x6-8
P-Channel
1 Channel
30 V
45 A
11 mOhms
- 20 V, 20 V
1 V
24 nC
- 55 C
+ 175 C
4.8 W