STP10N105K5
STMicroelectronics
511-STP10N105K5
STP10N105K5
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 1050 V, 1 Ohm typ., 6 A MDmesh K5 Power Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) in TO-220 package
Modelo ECAD:
En existencias: 329
Existencias:
329 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
1.05 kV
6 A
1.3 Ohms
- 30 V, 30 V
4 V
21.5 nC
- 55 C
+ 150 C
130 W