STP10NK60ZFP
STMicroelectronics
511-STP10NK60ZFP
STP10NK60ZFP
Modelo ECAD:
En existencias: 889
Existencias:
889
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
1,000
Se espera el 12/10/2026
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
600 V
10 A
750 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
70 nC
- 55 C
+ 150 C
35 W