STP13NK60ZFP
STMicroelectronics
511-STP13NK60ZFP
STP13NK60ZFP
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Ch, 600V-0.48ohms Zener SuperMESH 13A
Modelo ECAD:
En existencias: 529
Existencias:
529 Se puede enviar inmediatamente
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
600 V
13 A
550 mOhms
- 30 V, 30 V
3.75 V
66 nC
- 55 C
+ 150 C
35 W