STP200NF03
STMicroelectronics
511-STP200NF03
STP200NF03
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Ch 30 Volt 120 Amp
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 936
Existencias:
936 Se puede enviar inmediatamente
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
30 V
120 A
3.2 mOhms
- 20 V, 20 V
- 55 C
+ 175 C
300 W