STP60N043DM9
STMicroelectronics
511-STP60N043DM9
STP60N043DM9
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 600 V, 38 mOhm typ., 56 A MDmesh DM9 Power MOSFET
Modelo ECAD:
En existencias: 926
Existencias:
926 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
600 V
56 A
43 mOhms
- 30 V, 30 V
4.5 V
78.6 nC
- 55 C
+ 150 C
245 W