STP60NF06FP
STMicroelectronics
511-STP60NF06FP
STP60NF06FP
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Ch 60 Volt 60 Amp
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
En existencias: 313
Existencias:
313 Se puede enviar inmediatamente
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220FP-3
N-Channel
1 Channel
60 V
60 A
16 mOhms
- 20 V, 20 V
4 V
49 nC
- 55 C
+ 175 C
30 W