STS5DNF60L
STMicroelectronics
511-STS5DNF60L
STS5DNF60L
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) POWER MOSFET Dual N-CH 60V 4A
Modelo ECAD:
En existencias: 3,632
Existencias:
3,632 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
SMD/SMT
SOIC-8
N-Channel
2 Channel
60 V
5 A
45 mOhms
- 15 V, 15 V
1.7 V
15 nC
- 55 C
+ 150 C
2 W