STU2N105K5
STMicroelectronics
511-STU2N105K5
STU2N105K5
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 1050 V, 6 Ohm typ., 1.5 A MDmesh K5 Power MOSFET in an IPAK package
Modelo ECAD:
En existencias: 5,721
Existencias:
5,721 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-251-3
N-Channel
1 Channel
1.05 kV
1.5 A
8 Ohms
- 30 V, 30 V
3 V
10 nC
- 55 C
+ 150 C
60 W