STW20N90K5
STMicroelectronics
511-STW20N90K5
STW20N90K5
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-channel 900 V, 0.21 Ohm typ., 20 A MDmesh K5 Power MOSFET in a TO-247 package
Modelo ECAD:
En existencias: 1,200
Existencias:
1,200 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
900 V
20 A
210 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
40 nC
- 55 C
+ 150 C
250 W