STW45NM50
STMicroelectronics
511-STW45NM50
STW45NM50
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Ch 500 Volt 45 Amp
Modelo ECAD:
En existencias: 739
Existencias:
739 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
500 V
45 A
100 mOhms
- 30 V, 30 V
3 V
113 nC
- 65 C
+ 150 C
417 W