PXD15-24D12
TDK-Lambda
967-PXD1524D12
PXD15-24D12
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante +/-12V@0.625A
Modelo ECAD:
En existencias: 1
Existencias:
1 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
TDK-Lambda
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
15 W
24 V
18 V
36 V
12 V
625 mA
- 12 V
625 mA
1.6 kV
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.16 mm (0.4 in)
Industrial
PXD15
Marca: TDK-Lambda
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Dimensiones: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Voltaje de entrada: 18 V to 36 V