AMC1301DWVR
Texas Instruments
595-AMC1301DWVR
AMC1301DWVR
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
En existencias: 4,806
Existencias:
4,806 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments AMC1301DWV
Texas Instruments
Amplificadores de aislamiento +/-250 mV-Input Prec ision Reinforced Is A 595-AMC1301DWVR
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Amplificadores de aislamiento
RoHS:
AMC1301
1 Channel
5 kVrms
Galvanic
1 MHz
210 kHz
93 dB
- 60 uA
50 uV
5.5 V
3 V
5 mA
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
SOIC-8
Reel
Cut Tape
MouseReel
Tipo de amplificador: Precision Isolated Amplifier
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: MY
País de difusión: JP
País de origen: MY
Error en ganancia: 0.03 %
V/V en ganancia: 8.2 V/V
Sensibles a la humedad: Yes
Corriente de salida por canal: 13 mA
Tipo de salida: Differential
Dp - Disipación de potencia : 81.4 mW