SN65LVDS33PWRG4
595-SN65LVDS33PWRG4
SN65LVDS33PWRG4
Fabricante:
Descripción:
Ciclo de vida:
Obsoleto
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Tube
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments SN65LVDS33PWR
Texas Instruments
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Interfaz IC LVDS
Restricciones de envío:
RoHS:
Receiver
2 Driver
4 Receiver
400 Mb/s
CMOS, ECL, LVCMOS, LVDS, LVECL, LVPECL, PECL
LVTTL
3.6 V
3 V
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
TSSOP-16
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Kit de desarrollo: SN65LVDS31-33EVM
Voltaje de entrada - Máx.: 5 V
Voltaje de entrada - Mín.: 800 mV
Corriente de suministro operativa: 23 mA
Voltaje de alimentación operativo: 3.3 V
Dp - Disipación de potencia : 774 mW