UA78L12ACLPR
Texas Instruments
595-UA78L12ACLPR
UA78L12ACLPR
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión lineal 12V 100mA Fixed Pos Voltage Regulator A A 595-UA78L12ACLP
Modelo ECAD:
En existencias: 2,744
Existencias:
2,744 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Bulk
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Embalaje:
Ammo Pack
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
Producto similar
Texas Instruments UA78L12ACLP
Texas Instruments
Reguladores de tensión lineal 12.0V 100mA A 595-UA 78L12ACLPM A 595-UA A 595-UA78L12ACLPM
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Reguladores de tensión lineal
RoHS:
UA78L
Through Hole
TO-92-3
1 Output
Positive
12 V
100 mA
Fixed
14.5 V
27 V
0 C
+ 125 C
6.5 mA
Reel
Cut Tape
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Regulación de línea: 250 mV
Regulación de carga: 100 mV