ECM100US05
XP Power
209-ECM100US05
ECM100US05
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis PSU, 100W, SINGLE OUTPUT, OPEN FRAME
En existencias: 63
Existencias:
63 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
80 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
5 VDC
20 A
Open Frame
4 kVAC
85 %
Medical, Industrial
114.3 mm (4.5 in)
30.5 mm (1.201 in)
30.5 mm (1.201 in)
ECM40-100
Marca: XP Power
Conformidad: ANSI/AAMI, CSA/cUL, EN60601-1, EN60950-1, UL60950-1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz