ECM100US09
XP Power
209-ECM100US09
ECM100US09
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis PSU, 100W, SINGLE OUTPUT, OPEN FRAME
En existencias: 13
Existencias:
13
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
6
Se espera el 9/10/2026
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
80 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
9 VDC
11.1 A
Open Frame
4 kVAC
85 %
Medical, Industrial
114.3 mm (4.5 in)
63.5 mm (2.5 in)
30.5 mm (1.201 in)
ECM40-100
Marca: XP Power
Conformidad: ANSI/AAMI, CSA/cUL, EN60601-1, EN60950-1, UL60950-1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz