ECM100UT33
XP Power
209-ECM100UT33
ECM100UT33
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis AC/DC, 100W Open-Frame Power Supply
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
39
Se espera el 28/08/2026
210
Se espera el 2/10/2026
12
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
120 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
80 W
90 VAC to 264 VAC
3 Output
5 VDC
10 A
15 VDC
3 A
Open Frame
4 kVAC
85 %
Medical, Industrial
114.3 mm (4.5 in)
63.5 mm (2.5 in)
30.5 mm (1.201 in)
ECM40-100
Marca: XP Power
Conformidad: ANSI/AAMI, CSA/cUL, EN60601-1, EN60950-1, UL60950-1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz
Regulación de carga: Regulated
Temperatura de trabajo máxima: + 70 C
Temperatura de trabajo mínima: 0 C
Estilo de montaje: Chassis
Armazón abierto/Blindado: Open Frame
Corriente de salida-Canal 3: 800 mA
Voltaje de salida-Canal 3: - 15 VDC