ECP40US48
XP Power
209-ECP40US48
ECP40US48
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis PSU, 40W, COMPACT SINGLE OUTPUT
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
23 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 540   Múltiples: 60
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
40 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
1.09 A
Open Frame
4 kVAC
92 %
Medical, Industrial
76.2 mm (3 in)
50.8 mm (2 in)
19 mm (0.748 in)
ECP40
Marca: XP Power
Conformidad: cUL60601-1, cUL60950-1, EN60601-1, EN60950-1, IEC60601-1, IEC60950-1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz