ECS45US15
XP Power
209-ECS45US15
ECS45US15
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis PSU, 45W, INDUSTRIAL AND MEDICAL
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
14
Se espera el 16/10/2026
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
45 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
15 VDC
3 A
Open Frame
4 kVAC
90 %
Medical, Industrial
69.8 mm (2.748 in)
44.4 mm (1.748 in)
24.2 mm (0.953 in)
ECS25-60
Marca: XP Power
Conformidad: ANSI/AAMI, CB, IEC60601-1, IEC60950-1, TUV
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 400 Hz