EPL150PS28
XP Power
209-EPL150PS28
EPL150PS28
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis AC-DC OPEN FRAME PSU, 150W IND+MED, HI EFFICIENCY
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 540   Múltiples: 60
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
150 W
80 VAC to 264 VAC
1 Output
28 VDC
3.5 A
Open Frame
4 kVAC
93 %
Medical, Industrial
101.6 mm (4 in)
25.1 mm (0.988 in)
25.1 mm (0.988 in)
EPL150
Marca: XP Power
Conformidad: CB, CSA, EN, UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz