FCM400PS24
XP Power
209-FCM400PS24
FCM400PS24
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis PSU, 400W, MEDICAL & INDUSTRIAL
En existencias: 3
Existencias:
3 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
112 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
400 W
80 VAC to 275 VAC
1 Output
24 VDC
16.6 A
Enclosed
4 kVAC
85 %
Medical, Industrial
152.4 mm (6 in)
101.6 mm (4 in)
49 mm (1.929 in)
FCM400
Marca: XP Power
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz