GCS150PS28
XP Power
209-GCS150PS28
GCS150PS28
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis OPEN FRAME 150W IND+MED PSU, HI EFF.
En existencias: 13
Existencias:
13 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
157 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
28 VDC
5.4 A
Open Frame
4 kVAC
93 %
Medical, Industrial
127 mm (5 in)
76.2 mm (3 in)
127 mm (5 in)
GCS
Marca: XP Power
Conformidad: CB, CE,TUV, UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz