GCS250PS12
XP Power
209-GCS250PS12
GCS250PS12
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis OPEN FRAME 250W IND+MED PSU, HI EFF.
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
10
Se espera el 27/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
120 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
232 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
12 VDC
15 A
Open Frame
4 kVAC
93 %
Medical, Industrial
127 mm (5 in)
76.2 mm (3 in)
36.3 mm (1.429 in)
GCS
Marca: XP Power
Conformidad: CB, CE, TUV, UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz