SHP1000PS48
XP Power
209-SHP1000PS48
SHP1000PS48
Fabricante:
Descripción:
Fuentes de alimentación - montaje en chasis PSU, 1000W, INDUSTRIAL
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
4
Se espera el 28/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
22
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
XP Power
Categoría de producto: Fuentes de alimentación - montaje en chasis
RoHS:
1.2 kW
85 VAC to 264 VAC
1 Output
48 VDC
25 A
Enclosed
3 kVAC
85 %
Industrial
242.64 mm (9.553 in)
149.8 mm (5.898 in)
61 mm (2.402 in)
SHP
Marca: XP Power
Conformidad: CB Report, CSA, EN, IEC, TUV, UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: VN
Frecuencia de entrada: 47 Hz to 63 Hz