Ensambles de cables rectangulares

Filtros

Opciones de disponibilidad
Filtros aplicados
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Régimen de corriente Régimen de voltaje Calibre de cable - AWG Longitud del cable Color del revestimiento Empaquetado
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-iGrid (OTS) Cable Assembly Dual Row 150mm Length 14 Circuits Natural 475En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 14 Position Plug 14 Position Male / Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 150 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares CLIKMatetoCLIKMate (OTS) Cable Asmbly 2mm Ptch Sngl Row 100mm Lngth 6 Ckts Wht 1,650En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cable Assemblies Discrete Wire Plug 6 Position Plug 6 Position Male 3 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-Pigtail (OTS) Cable Assembly Dual Row 100mm Length 10 Circuits Natural 2,983En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 10 Position Pigtail 10 Position Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-iGrid (OTS) Cable Assembly Dual Row 100mm Length 14 Circuits Natural 388En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 14 Position Plug 14 Position Male / Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares CLIKMatetoCLIKMate (OTS) Cable Asmbly 2mm Ptch Sngl Row 100mm Lngth 2 Ckts Wht 2,163En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cable Assemblies Discrete Wire Plug 2 Position Plug 2 Position Male 3 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-Pigtail (OTS) Cable Assembly Dual Row 300mm Length 10 Circuits Natural 2,361En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 10 Position Pigtail 10 Position Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 300 mm Black

Molex Ensambles de cables rectangulares 7 Circuit 50MM Picoblade 8,625En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 7 Position Socket 7 Position Female / Female 1 A 125 V 28 AWG 50 mm
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoEZMate 2 Circuit 50MM 13,794En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 1.5 A 50 V Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-iGrid (OTS) Cable Assembly Dual Row 100mm Length 10 Circuits Natural 936En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 10 Position Plug 10 Position Male / Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoBlade CBL ASSY 14CKT 100MM NTL 4,149En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies 14 Position 14 Position Female / Female 1 A 125 V 28 AWG 100 mm Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MicroClasp 2CKT CBL ASSY SR 300MM WHITE 2,344En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 3 A 250 V 22 AWG 300 mm White Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 3 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 150MM 854En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 3 Position Plug Female / Male 28 AWG 150 mm Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 6 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 425MM 999En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 6 Position Plug Female / Male 28 AWG 425 mm Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 2m Micro-Fit Overmolded SR 4Ckt 147En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Molded Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 4 Position Micro-Fit 3.0 4 Position Female / Female 8.5 A 300 VAC 20 AWG 2 m Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MICRO-LOCK PLUS 03P OTS ASSY 3,427En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies 3 Position 3 Position Female / Female 50 V 26 AWG 150 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 3CKT CBL ASSY SR 300MM BEIGE 2,713En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Plug 3 Position Plug 3 Position Male / Male 1.5 A 100 V 24 AWG 300 mm Brown (Beige) Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 3 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 425MM 929En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 3 Position Plug Female / Male 28 AWG 425 mm Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-Pigtail (OTS) Cable Assembly Dual Row 600mm Length 12 Circuits Natural 1,405En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Terminal, Crimp 12 Position Pigtail 12 Position Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 600 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-Pigtail (OTS) Cable Assembly Dual Row 100mm Length 16 Circuits Natural 2,958En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 16 Position Pigtail 16 Position Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares CLIKMatetoCLIKMate (OTS) Cable Asmbly 2mm Ptch Sngl Row 100mm Lngth 10 Ckts Wht 1,949En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cable Assemblies Discrete Wire Plug 10 Position Plug 10 Position Male 3 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 100 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-Pigtail (OTS) Cable Assembly Dual Row 600mm Length 16 Circuits Natural 1,190En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 16 Position Pigtail 16 Position Male 2 A 250 VAC, 250 VDC 22 AWG 600 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Nano-Fit 150mm Cbl SR 8Ckt Blk 1,207En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Socket 8 Position Socket 8 Position Female / Female 6.5 A 250 VAC 20 AWG 150 m Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 1m 3CKT Blk 939En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3 Position Micro-Fit 3 Position Female / Female 8.5 A 20 AWG 1 m Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 300mm 4CKT Blk 820En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 4 Position Micro-Fit 4 Position Female / Female 8.5 A 20 AWG 300 m Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MiniFit TPA2 2CKT SR 300MM OTS CBL ASSY 780En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 300 mm Black Bulk