Conectores de fibra óptica

Resultados: 12,061
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo de puerto Modo Diámetro de la fibra Color Número de posiciones Tipo de accesorio Convertir de Convertir a Clasificación IP Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Empaquetado

Radiall Conectores de fibra óptica ST crimping ring cable 2mm to 3mm 1,289En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ST Accessories Crimp Ring Bulk
Molex Conectores de fibra óptica LC QUAD ADAP BLUE ZR SCREW SHUTTERS 760En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

106123 Adapters Singlemode Blue 4 Position LC Adapter LC LC


TE Connectivity Conectores de fibra óptica FULLAXS MINI BULKHEAD ASSEMBLY,EXTENDED 220En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Molex Conectores de fibra óptica FIBER OPTICS 98En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

106127 Adapters Duplex Multimode, Singlemode 900 um 2 Position LC Adapter LC LC - 40 C + 85 C


Fluke Networks Conectores de fibra óptica OTDR SOURCE PORT INTERCHANGEABLE FC ADAPTER 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Amphenol FSI MSTC2100
Amphenol FSI Conectores de fibra óptica COMMERCIAL GRADE 'ST' STYLE STAINLESS CONNECTOR;126um SM 1,006En existencias
248Se espera el 15/10/2026
Min.: 1
Mult.: 1
Mil-ST Accessories
Amphenol FSI Conectores de fibra óptica Lumire, Long boot, MM, 62.5 & 50/125 249En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
No
Lumiere Fiber Optic Terminator Connectors


Amphenol FSI Conectores de fibra óptica Curing Adapter, 2mm 26En existencias
33Se espera el 16/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1


Amphenol FSI Conectores de fibra óptica NGCON Plug Shell Sz11 4Pos 3En existencias
5Se espera el 10/12/2026
Min.: 1
Mult.: 1

NGCON Bulk
Amphenol FSI Conectores de fibra óptica ST Dust Cap W/Rivet Clamp M83522/16-ENX 112En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Mil-ST Bulk
Tripp Lite Conectores de fibra óptica RCKMNT 40GBE-10GBE BRKOT CASS 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cassettes Bulk


TE Connectivity / Raychem Conectores de fibra óptica KIT, TIGHT JACKET LC, G2, SM 166En existencias
129Se espera el 29/12/2026
Min.: 1
Mult.: 1

LC Connectors Simplex Singlemode Blue 1 Position
Tripp Lite Conectores de fibra óptica 100/120 GBE TO 10GBE BRKOT CAS 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cassettes Bulk
Broadcom / Avago Conectores de fibra óptica Duplex Crimp Ring 500 piece box

HFBR Bulk

Amphenol FSI Conectores de fibra óptica Plug w/ Metal BS & Metal PG Clamp, Flat duplex cable + Duplex zipcord for 1.6mm - 2mm - 2.8mm, Olive drab cad, normal polarization 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

LCF TV
Radiall F780504000
Radiall Conectores de fibra óptica Pack for resin injector for LuxCis (capillaries) 18En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
TE Connectivity Conectores de fibra óptica CON KITVITA66.4-DER PLUGDUAL-CAVITY
4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

VITA 66.4
Souriau Conectores de fibra óptica Plug for optical MPO conn w/ backshell 78En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

UTS6-MPN Plugs 1 Position IP68, IP69K Bulk
Molex Conectores de fibra óptica LC CONN BFIB (MM127) N BFIB (MM127) BEIGE 625En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

106024 Connectors Simplex Multimode 128 um Brown (Beige) 1 Position
Molex Conectores de fibra óptica BLC ADAPTER ASSEMBLY ASSEMBLY (2 POS BLK) 188En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

106145 Adapters Multimode, Singlemode Black 2 Position BLC Adapter BLC BLC
Amphenol FSI Conectores de fibra óptica ST Conn SM 128um Com M-C-83522/16-DNY 228En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Mil-ST Bulk
Molex Conectores de fibra óptica LC QUAD ADAP BLUE UE ZR SLV SNAP MNT 786En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

106123 Adapters Singlemode Blue 4 Position LC Adapter LC LC


TE Connectivity / Raychem Conectores de fibra óptica 12P FERRRULE KIT, W/ SPRING/PINS/HOLDER 28En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

VITA 66 Accessories Multimode 12 Position Ferrule Kit
Radiall Conectores de fibra óptica DUST CAP ST WHITE 1,437En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk


TE Connectivity / DEUTSCH Conectores de fibra óptica CONN KIT,VITA66.4-DERIV,PLUG,DUAL-CAVITY
11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

VITA 66.4